Lot 260
6 000 - 8 000 €
Résultat : 17 800 €

VAN CLEEF & ARPELS « Rose de Noel » - Paire de clips d’oreilles en or jaune stylisés de fleurs à six pétales en corail blanc, le pistil serti de six diamants taillés en brillant. Signés Van Cleef & Arpels et numérotés. P. Brut : 37,3g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat