MAUBOUSSIN - Broche «?oiseau?» en or jaune... - Lot 251 - Gros & Delettrez

Lot 251
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
MAUBOUSSIN - Broche «?oiseau?» en or jaune ciselé, l’œil serti d’un rubis cabochon bordé de diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin. P. 21,5g.
Mes ordres d'achat