BOUCHERON - Broche «?Bouquet?» en or jaune... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BOUCHERON - Broche «?Bouquet?» en or jaune et émail vert translucide sertie de diamants taillés en brillant et rubis facettés. Signée Boucheron Paris et numérotée. P. 31,9g.
Mes ordres d'achat