Collier en platine et or gris ajourés à motif... - Lot 225 - Gros & Delettrez

Lot 225
Estimation :
9000 - 9200 EUR
Collier en platine et or gris ajourés à motif de nœuds sertis de diamants taillés en rose alternés de diamants de taille ancienne et de perles fines. XIXe siècle. Diamètre des perles?: 4 mm environ. Longueur?: 47 cm environ. P. 37,9g.
Mes ordres d'achat