Paire de clips de revers en platine et or... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
6000 - 6200 EUR
Paire de clips de revers en platine et or gris ajourés à décor géométrique entièrement sertis de diamants de taille ancienne en serti grain et de lignes de diamants baguette. P. 27,7g.
Mes ordres d'achat