Bracelet en platine ajouré orné de cinq motifs... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Bracelet en platine ajouré orné de cinq motifs sertis de saphirs calibrés et de diamants de taille ancienne alternés de liens entièrement pavés de diamants en serti grain. Longueur?: 18,5 cm environ. P. 68,7g.
Mes ordres d'achat