Collier rivière en platine et or gris entièrement... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Collier rivière en platine et or gris entièrement serti de diamants de taille ancienne en chute. Longueur?: 42 cm environ. P. 33,5g. (Manque un diamant).
Mes ordres d'achat