Pommeau de canne en néphrite, la monture... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pommeau de canne en néphrite, la monture en or jaune ciselé 14 k à décor de guirlandes. (Manque)
Mes ordres d'achat