Lot 75
300 - 400 €
Résultat : 350 €

Presse papier orné d’une tête de cheval sculptée en améthyste sur des motifs végétaux en argent doré reposant sur une plaque de chrysoprase. (Accident chrysoprase).
Mes ordres d'achat