Bracelet bandeau en or jaune guilloché et... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet bandeau en or jaune guilloché et ciselé à décor d’ «?Étoiles?» rehaussées d’émail noir et ornées de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose alternés de perles boutons. Époque Napoléon III. Longueur?: 19 cm environ. P. 75,5g.
Mes ordres d'achat