Lot 19
600 - 800 EUR

Broche à décor de « Cartouches » en or jaune et or gris ajourés à motifs de rinceaux ornée, au centre, d’un diamant de taille ancienne, de perles baroques. Époque Napoléon III. P. 14,2g. Avec pochette.
Mes ordres d'achat