École Hollandaise dans le goût du XVIIème siècle

Lot 21.Bis
Estimation :
600 - 1000 EUR
Scène villageoise avec un cavalier sur un cheval blanc tentant de couper le cou d'une oie suspendue à un fil. Toile (craquelures, restaurations et repeints) 51,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat