Tapisserie des Flandres représentant une... - Lot 350 - Gros & Delettrez

Lot 350
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Tapisserie des Flandres représentant une "Scène d'offrandes" avec des personnages mythologiques entourant un autel, la bordure à décor de fruits et de fleurs. XVIIème (accidents et restaurations, transformée dans ses dimensions) 270 x 437 cm
Mes ordres d'achat