Miniature ovale dans le goût de FRAGONARD Portrait... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Miniature ovale dans le goût de FRAGONARD Portrait d'une jeune fille à la robe verte bordée de dentelle (quelques petites restaurations en périphérie et petite usure en bas à droite) 8,3 x 6,7 cm Cadre en laiton.
Mes ordres d'achat