Miniature ovale signée M.L. CHAUCHEFOIN 1907... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Miniature ovale signée M.L. CHAUCHEFOIN 1907 à droite Portrait d'une fillette aux cheveux blonds et aux yeux bleus 11,4 x 9,3 cm Cadre en bois sculpté et doré (accidenté)
Mes ordres d'achat