Serge MENDJISKY (1929-2017) Bouquet de fleurs... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Résultat : 320EUR
Serge MENDJISKY (1929-2017) Bouquet de fleurs près la fenêtre Huile sur toile, signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat