Kontantin RAZUMOV (né en 1974) Elégante... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Kontantin RAZUMOV (né en 1974) Elégante au café Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat