Lot 27
50 - 100 €
Résultat : 50 €

Marie CHADENET-HUOT (XIX-XXème)
Paysage boisé à l’étang
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
34,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat