Marie CHADENET-HUOT (XIX-XXème) Bord de... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Marie CHADENET-HUOT (XIX-XXème) Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite. 43 x 54 cm
Mes ordres d'achat