Lot 25
400 - 600 €
Résultat : 400 €

DUTHOYA (XIXème)
Bateaux à l’approche des falaises
Bateaux de pêche
Paire d’huiles sur toile, l’une signée et datée (18)75 en bas à droite, l’autre signée en bas à droite.
31 x 45 cm
Mes ordres d'achat