Lot 22
100 - 150 €
Résultat : 300 €

Ecole Française XIXème dans le goût du XVIIIème
Scène d'intérieur avec trois personnages
Huile sur panneau de chêne (restaurations)
50,5 x 39,4 cm
Mes ordres d'achat