Broche «?colibri?» en platine et or jaune... - Lot 453 - Gros & Delettrez

Lot 453
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche «?colibri?» en platine et or jaune ciselés sertie de douze diamants taillés en brillant, l’œil serti d’un rubis. P. 15,2g.
Mes ordres d'achat