Broche barrette en platine ciselé à décor... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Broche barrette en platine ciselé à décor de volutes ornée de diamants de taille ancienne en chute. P. 8,8g.
Mes ordres d'achat