Broche en or jaune et argent ajourés à décor... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche en or jaune et argent ajourés à décor de cartouche ornée, au centre, d’un médaillon retenant une photographie figurant un buste féminin. Époque Napoléon III. P. Brut?: 15,5g.
Mes ordres d'achat