Montre bracelet en or gris. Cadran blanc,... - Lot 118 - Gros & Delettrez

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre bracelet en or gris. Cadran blanc, chiffres arabes. La lunette et les attaches entièrement serties de diamants taillés en brillant et de pierres bleues calibrées. Bracelet de cordon de soie noir. P. Brut : 17,9g. ( Manque un diamant).
Mes ordres d'achat