Broche en métal ornée de cabochons de corail... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en métal ornée de cabochons de corail dont un plus important au centre. Époque XIXe siècle.
Mes ordres d'achat