Long sautoir double en or jaune orné de motifs... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Long sautoir double en or jaune orné de motifs «fleurs de Lys» sertis de diamants taillés en rose et de saphirs. Fin XIXe siècle. Longueur  : 82 cm. P. 45,4 g.
Mes ordres d'achat