Broche commémorative en or jaune et or gris... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
480 - 550 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 614EUR
Broche commémorative en or jaune et or gris 9K ajourés et ciselés à décor d’un «Sphinge» couronné orné d’émail rouge et bleu et de diamants taillés en rose. P. 8,2g. (Manque à l’émail).
Mes ordres d'achat