Broche en or jaune et argent ciselés à décor... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
280 - 350 EUR
Broche en or jaune et argent ciselés à décor de rinceaux et volutes et ornée au centre de cinq opales taillées en cabochon. P. 5,4g.
Mes ordres d'achat