Louis VUITTON Avenue Marceau n° serrure :... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
Louis VUITTON Avenue Marceau n° serrure : 126892 Valise “Bisten” en toile monogram, coins, fermeture en laiton doré, bordures lozinées, poignées en cuir naturel, intérieur en vuittonite beige lavable, porte-nom, clef. Dimensions : 70 x 17 x 47 cm. (Usures, traces, manque étiquette intérieur)
Mes ordres d'achat