Louis VUITTON Valise “Stratos” en toile monogram... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Louis VUITTON Valise “Stratos” en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double sangle, poignée, intérieur en toile beige, porte-nom (Usure, traces, manque clef, manque un curseur). Dimensions : 69 x 22 x 45 cm
Mes ordres d'achat