Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
550 - 600 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent orné d’un diamant de taille ancienne bordé de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 10,2g.
Mes ordres d'achat