Pendentif «Saint-Esprit» en or jaune ciselé... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
380 - 450 EUR
Pendentif «Saint-Esprit» en or jaune ciselé et émaillé et pierre rouge. P. 6,7g.
Mes ordres d'achat