CARTIER «Love» - Anneau en or jaune à décor... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
400 - 500 EUR
CARTIER «Love» - Anneau en or jaune à décor de vis et orné de deux diamants taillés en brillant. Signé Cartier. Tour de doigt : 50. P. 4,5g. (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat