HERMES - Chaîne en or rose et pendentif «Kelly»... - Lot 240 - Gros & Delettrez

Lot 240
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
HERMES - Chaîne en or rose et pendentif «Kelly» orné de diamants taillés en brillant. Pendentif signé Hermès et numéroté. P. 10,7g.
Mes ordres d'achat