Broche barrette en or jaune et or gris à... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Broche barrette en or jaune et or gris à décor floral ornée de diamants taillés en brillant en serti grain et d’émeraudes calibrées. P. 8,3g.
Mes ordres d'achat