BOUCHERON - Minaudière oblongue en or jaune... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BOUCHERON - Minaudière oblongue en or jaune à décor de grains de caviar, le fermoir et les tranches sertis de saphirs calibrés. Signée Boucheron Paris. P. 131 ,5g.
Mes ordres d'achat