POIRAY - Bague solitaire en or jaune ornée... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
2500 - 3000 EUR
POIRAY - Bague solitaire en or jaune ornée d’un diamant taillé en brillant. Serti «cœur». Poids du diamant : 0,70 carat. Couleur : G. Blanc extra. Pureté : VS2. Avec certificat du G.I.A (Gemological Institute of America). Signée Poiray. Tour de doigt : 52. P. 2,9g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat