Lot 117
300 - 500 €
Résultat : 300 €

ALDEBERT - Bague jonc en or jaune et or gris ajourés ornée d’une ligne de diamants taillés en brillant en serti rail. Signée Aldebert et numérotée. Tour de doigt : 44. P. 5,7g.
Mes ordres d'achat