Bracelet articulé en or jaune entièrement... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bracelet articulé en or jaune entièrement émaillé blanc et noir à décor rayonnant et de croisillons orné de sept améthystes. Poinçon de l’orfèvre A & A. Fin du XIXe siècle. P. 37,3g.
Mes ordres d'achat