BOUCHERON

Lot 287
2 500 - 2 600 EUR

BOUCHERON

Bague en or jaune ciselé à motif de damier ornée de vingt-deux diamants taillés en brillant.
Signée Boucheron et numérotée.
Tour de doigt: 53. P. 13,9g.
Mes ordres d'achat