MONTBLANC

Lot 266
300 - 350 EUR

MONTBLANC

Bague jonc en or gris godronné ornée d'un péridot suiffé.
Signée Montblanc et numérotée.
Tour de doigt: 55. P. 10,2g.
Mes ordres d'achat