CARTIER

Lot 257
2 000 - 2 500 EUR

CARTIER

Paire de boucles d'oreilles en or jaune à motif de «Coeurs» dont certains pavés de diamants taillés en brillant.
Signées Cartier et numérotées. P. 30,9g.
Mes ordres d'achat