CARTIER

Lot 233
5 500 - 6 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

CARTIER

«Juste un Clou»
Bracelet jonc en or gris orné de diamants taillés en brillant. Signé Cartier et numéroté. P. 34,8g.
Mes ordres d'achat