CARTIER

Lot 233
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CARTIER
«Juste un Clou» Bracelet jonc en or gris orné de diamants taillés en brillant. Signé Cartier et numéroté. P. 34,8g.
Mes ordres d'achat