Lot 192
950 - 1 100 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or jaune ciselé et filigrané orné de motifs ovoïdes, certains sertis de diamants taillés en brillant et d'émeraudes facettées. P. 27,4g.
Mes ordres d'achat