Lot 166
1 800 - 2 000 EUR

Bracelet en or jaune ciselé et tressé orné de motifs ovoïdes sertis de diamants taillés en brillant alternés de rubis.
Longueur: 17,5cm environ. P. 9,6g.
Mes ordres d'achat