Collier de boules de jade alternées de viroles... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Collier de boules de jade alternées de viroles en or jaune et soutenant un pendentif de jade sculpté sur or à décor de personnages. P. Brut: 150g.
Mes ordres d'achat