Lot 68
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Collier de boules de jade alternées de viroles en or jaune et soutenant un pendentif de jade sculpté sur or à décor de personnages.
P. Brut: 150g.
Mes ordres d'achat