Lot 63
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Broche en or jaune ciselé à décor de «Faune» ornée d'émail plique à jour et d'une goutte d'opale retenue en pampille. P. 14g.
Mes ordres d'achat