Coulant en or jaune ajouré et émaillé vert... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Coulant en or jaune ajouré et émaillé vert orné d'un décor floral serti d'une perle. P. 2,1g.
Mes ordres d'achat