Collier «Négligé» en or jaune et or gris... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
950 - 1000 EUR
Collier «Négligé» en or jaune et or gris orné d'un motif central à décor de «Chimère» serti d'une perle de culture soutenant des diamants taillés en rose et deux pierres bleues retenues en pampille. P. 11,4g.
Mes ordres d'achat